Прямые эфиры с НТЦ Газпром нефти

05.04.2021 | Мероприятия

С 6 по 27 апреля 2021 г. в 16.00 (мск) Научно-технический центр Газпром нефти приглашает студентов отделения геологии ИШПР ТПУ на прямые эфиры, в рамках которых будут обсуждаться практические вопросы и работа в 3 направлениях цифрового моделирования нефтегазовых месторождений.

Прямые эфиры будут проходить на площадке PETROSCHOOL. Всего будет проведено 4 эфира:

• 6 апреля - Геологическое моделирование;
  • 13 апреля - Гидродинамическое моделирование;
  • 20 апреля - Интегрированное моделирование;
  • 27 апреля - Демонстрационные собеседования.

Регистрация открыта на сайте: petroschool.ruСсылка на запись данного мероприятия в сообществе VK: https://vk.com/wall-193487423_622

Что такое демонстрационные собеседования?

Это абсолютно новый формат онлайн-мероприятия в нефтегазовой отрасли, который представляет собой публичные онлайн-собеседования. Для этого мы открываем набор резюме для студентов магистратуры, которые в дальнейшем планируют работать в одном из трех направлений цифрового моделировании и хотят подготовиться к прохождению технического интервью.

Данный формат не предполагает трудоустройства в компанию, но дает прекрасную возможность попробовать себя и получить рекомендации от специалистов Научно-Технического Центра по развитию в выбранном направлении.

Будем благодарны репосту или анонсу данного мероприятия среди студентов Вашего университета.